010-89940160

泰开变压器公司--快拧接头等物资招标招标公告

   日期:2024-05-20    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的快拧接头等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202405151033

  项目标名:泰开变压器公司--快拧接头等物资招标

  招标内容:快拧接头等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1快拧接头40
2快拧接头50
3快拧接头5
4卡套接头10
5穿板接头30
6液压快拔接头30
7球阀10
8DN25球阀10
9液位计2
10丝锥5
11液压钳1
12120开口鼻模具1
13120开口鼻模具1
14120开口鼻模具1
15彩钢岩棉夹心板20
16彩钢岩棉夹心板16
17彩钢岩棉夹心板顶瓦(带大瓦楞)23
18U型地槽55
19直角护角15
20外六角钻尾自攻丝500
21外六角钻尾自攻丝300
22顶瓦包边(C型,下部带漏水孔)32
23泛水板(L型直角)21
24拉铆钉100
25发泡胶20
26耐高温铁氟龙透明镀银高温线180
27黄色三线一胶25mm水管4
28黄色三线一胶35mm水管2
29定时插座2
3030米线盘1
313米五孔分控插排2
32世达剥线钳4

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-05-18 12:00:00 - - 2024-05-23 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com