010-89940160

青岛电务段2024年淄博站货运车场配合工务道岔大修工程业务外包招标公告

   日期:2024-05-18    
 获取参与流程

青岛电务段2024年淄博站货运车场配合工务道岔大修工程业务外包招标公告

(招标编号QDDWD-XHK-2024-006)

 

一、招标条件

现就青岛电务段2024年淄博站货运车场配合工务道岔大修工程业务外包采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

淄博站货运车场配合工务更换道岔12组

三、投标人资格要求

1.投标人应至少满足以下合格条件: a.具备建筑工程施工资质。 c.近三年内具有营业线工程施工经历,投标文件中必须有有关证明。 d.施工能力:具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。 e.履约信用要求:投标人近三年无不良履约信用记录。 f.营业范围:须在中华人民共和国境内依法注册,并符合投标项目经营范围,具有独立法人资格,具有符合要求的经过年审的副本。 2. 投标单位所提交投标文件中至少应包括的材料。 a.有关确立投标单位法律地位的原始文件加盖公章的复印件(包括营业执照、资质等级证书等相关文件)。 b.投标单位近三年来合同履约情况; c.投标单位施工能力说明; d.报价文件中承诺:“投标人的自然人股东、出资人或实际控制人不属于济南局集团公司机关部门及招标人的一般工作人员,未聘任济南局集团公司机关部门及招标人一般工作人员担任高级职务、业务代表”,评标时,发现投标人违反前述资格要求和承诺的,应取消其投标资格。中标通知书发出后,签订书面合同前,发现中标人违反前述资格要求和承诺的,应取消其中标资格。 e.其他要求:详见第三章投标文件格式说明中的要求 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年5月18日08时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com