海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517 基本信息
项目名称
海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517
工程项目名称
海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517
项目概况
B1库房内场地沉降,需重新修复地面,维修面积约为2100m2。破除库房内原250mm厚混凝土及150mm级配碎石,将原混凝土下方石块换填为150mm级配碎石并夯实,增设单层钢筋网片,直径12mm@200mm。再浇筑250mm厚C30混凝土,并设置分隔缝,并按原样使用热熔漆划线,长度为3150m。
项目所在地
天津市
资金来源
1
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517 标段
标段(包)编号
GKXJ-2024-WL-1216/01
发标日期
2024年05月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
签订合同后30日内完工
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、具备有效期内的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;2、提供有效的建设行政主管部门颁发安全生产许可证。
招标文件领取时间
2024年05月17日 至 2024年05月21日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目名称
海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517
工程项目名称
海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517
项目概况
B1库房内场地沉降,需重新修复地面,维修面积约为2100m2。破除库房内原250mm厚混凝土及150mm级配碎石,将原混凝土下方石块换填为150mm级配碎石并夯实,增设单层钢筋网片,直径12mm@200mm。再浇筑250mm厚C30混凝土,并设置分隔缝,并按原样使用热熔漆划线,长度为3150m。
项目所在地
天津市
资金来源
1
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
发布媒介
,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油发展-通用服务品类部-物流公司渤海作业公司B1库地面维修项目-20240517 标段
标段(包)编号
GKXJ-2024-WL-1216/01
发标日期
2024年05月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
签订合同后30日内完工
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、具备有效期内的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;2、提供有效的建设行政主管部门颁发安全生产许可证。
招标文件领取时间
2024年05月17日 至 2024年05月21日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930