010-89940160

新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理-公开招标公告

   日期:2024-05-17    
 获取参与流程

新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理招标公告

1.  招标条件

本招标项目新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理,招标人为新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100% 。该项目已具备招标条件,现对新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理进行公开招标。

2.  项目概况与招标范围

2.1 项目名称:新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理

2.2 项目概况:新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程施工全过程监理(含钻井工程、压裂施工、线路施工)。

2.3 项目建设地点:招标人指定的地点

2.4 服务周期:工期90天(服务周期自监理合同签订之日起至工程竣工)。

2.5 招标范围:新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程施工全过程监理。

2.6 标段划分情况:本招标项目划分为1个标段,即:

新疆库车县夏阔坦矿业开发有限责任公司榆树田煤矿地面瓦斯预抽井(一期)工程监理

2.7 项目资金来源:企业自筹。

3.  投标人资格要求和资格审查办法

(1)投标人须具备中华人民共和国境内注册的独立法人资格,拥有有效的企业法人营业执照;

(2) 投标人资质要求:须具备矿山工程监理甲级资质及电力工程监理乙级(含乙级)以上资质;

(3)总监理工程师资质要求:须具备注册监理工程师(专业:矿山工程)资质,并同时具备注册安全工程师(专业:煤矿安全)资质;

(3)投标人近三年具备类似工程监理业绩;

(4)投标人如为区外企业,须已办理区外进疆建筑企业信息报送手续;

(5)本次招标不接受联合体投标;

(6)本次招标拟采用的资格审查办法为:资格后审。

4.  招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024 年5月18日10:00时至2024年5月24日19:00时(北京时间,下同),登录平台下载电子招标文件。招标文件每套售价500 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 监理 煤矿 开发
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com