招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【关于国家电投集团黑龙江电力有限公司办公楼内办公无线网络改造升级】终止公告
日期:2024-05-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络改造
办公楼
国家电投集团黑龙江
网络
国家电
黑龙江电力
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 网络改造项目(重新招标)招标公告
2026-07-30
• 中国旅游集团中免股份有限公司网络改造采购项目
2026-07-02
• 中国旅游集团中免股份有限公司网络改造采购项目
2026-06-23
• 宁海县知恩中学无线网络改造项目招标公告
2026-06-03
• 薄弱环节改善与能力提升工程(网络改造)竞争性
2026-05-28
• 【吉电股份陕西能源公司所管大格勒风电场光纤通
2026-05-26
• 【第二次江西国星智慧能源有限公司公安视频上传
2026-05-25
• 曲靖市商业银行股份有限公司分支机构办公互联网
2026-05-21
• 【GJDTHN2026186-国家电投集团河南电力有限公司
2026-05-11
• 【吉电股份陕西能源公司所管大格勒风电场光纤通
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【黑龙江绥化分散式45MW风电项目工业级以太网交换机 采购】采购公告
2
龙江银行追加采购社保卡移动制卡机项目-公开招标公告
3
龙江银行2026年网络安全设备维保和特征库升级服务采购项目-变更公告
4
哈尔滨工业大学气压烧结炉快速采购公告
5
牡丹江卷烟厂网络及网络安全运维项目-招标公告
6
龙江银行2026年网络安全设备维保和特征库升级服务采购项目-公开招标公告
7
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院肿瘤组织样本库环境及样本管理设备及软件一批-竞争性谈判公告
8
龙江银行统一支付平台软件采购项目-招标公告
9
哈尔滨工业大学多功能有机平台楼虚拟化平台建设快速采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com