010-89940160

安泰公司精锻结构件锻造外协入围及精锻结构件铣加工外协项目【重新招标】招标公告

   日期:2024-05-17    
 获取参与流程
安泰公司精锻结构件锻造外协入围及精锻结构件铣加工外协项目【重新招标】招标公告

(项目编号:LZBB2024-242)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、招标条件

本安泰公司精锻结构件锻造外协入围及精锻结构件铣加工外协项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自有资金,招标人为西安安泰叶片技术有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:本项目分为二个标段,(一标段):精锻结构件锻造外协入围项目入选2家单位;(二标段):精锻结构件铣加工外协项目中标1家单位。具体内容详见招标文件“第三部分 招标内容及要求”。

范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:

(001)一标段;(002)二标段。

三、投标人资格要求

(001 一标段)的投标人资格能力要求:(1)具备独立法人资格,具有有效的营业执照;(2)法定代表人授权委托书及被授权人身份证(若法定代表人参加只需提供身份证);(3)出具参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法纪录的书面声明;(4)投标人不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的投标人;(5)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不可同时参加本标段投标;

(002 二标段)的投标人资格能力要求:(1)具备独立法人资格,具有有效的营业执照;(2)法定代表人授权委托书及被授权人身份证(若法定代表人参加只需提供身份证);(3)出具参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法纪录的书面声明;(4)投标人不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体名单的投标人;(5)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不可同时参加本标段投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2024年05月17日15时00分到2024年05月22日17时00分

获取方式:投标人携带单位介绍信及经办人身份证原件或复印件在龙寰项目管理咨询有限公司—招标二部(西安市太白南路181号西部电子A座A区501室)购买招标文件。招标文件售价:800.00元(大写:捌佰元整)/标段,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com