010-89940160

(机器管招投标)海南省保亭七仙体育公园建设项目澄清公告(01号)

   日期:2024-05-17    
 获取参与流程

各潜在投标人:

河南省伟信招标管理咨询有限公司受保亭黎族苗族自治县旅游和文化广电体育局委托,对海南省保亭七仙体育公园建设项目(X4600002901001334001)进行公开招标。项目于2024年05月12日发布招标公告,开标时间:2024年06月04日09时00分。因招标工程量清单编制错误,现对本项目澄清如下:

1、原招标文件,“第二章 投标人须知前附表,10.1招标控制价:其中暂列金额(元): 50000.00,专业工程暂估价(元): 912500.00,20项评审分部分项工程量清单招标控制价(元): 8229033.6,其他分部分项工程量清单招标控制价(元): 21379804.89”,现更正为:“第二章 投标人须知前附表,10.1招标控制价:其中暂列金额(元): 0,专业工程暂估价(元): 962500.00,20项评审分部分项工程量清单招标控制价(元):8236734.64,其他分部分项工程量清单招标控制价(元):21372103.85”。

2、新的工程招标控制价费用组成及招标工程量清单已上传至系统。

请各投标人重新下载最新的招标文件及相关资料。其它内容不变,特此说明。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公园 广电 咨询 2024年 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com