010-89940160

上海曦智科技有限公司PC笔记本采购项目招标公告

   日期:2024-05-17    
 获取参与流程

参照《中华人民共和国招标投标法》之规定,上海机电设备招标有限公司受委托,对上海曦智科技有限公司PC笔记本采购项目进行国内公开招投标采购,特邀请合格的投标人前来投标。

一、合格的投标人必须具备以下条件:

1)       投标人为中华人民共和国(不包括香港、澳门及台湾地区)境内(简称“中国境内”)具有独立法人资格;

2)       投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)列入重点关注名单、黑名单、经营异常名录、严重违法失信企业名单(黑名单);

3)       投标人三年内(自2021年1月1日起)未受到行政处罚。

4)       本次招标不接受联合体投标。

二、项目概况

  1. 项目名称:上海曦智科技有限公司PC笔记本采购项目
  2. 招标编号: 0613-246025122159
  3. 项目主要内容、数量、要求:

本项目主要内容为PC笔记本采购项目,具体要求以招标文件为准。

包件号

招标编号

内容

上限总价

下限总价

1

0613-246025122159/01

PC笔记本采购项目包件一

1372000元

1176000元

2

0613-246025122159/02

PC笔记本采购项目包件二

16000元

包件为最小授标单位,投标人按包件独立投标。报价不在总价范围内的投标将被否决。

  1. 交付地点:上海曦智科技有限公司。

三、项目报名:

报名方式:线上汇款报名,不接受现场报名。

(1)按要求将法定代表人(单位负责人)授权委托书原件的彩色扫描件、委托代理人身份证明、营业执照复印件(加盖公章)的扫描件(在办理转账业务时需注明“标书款”)发送至cxw@shbid.com。

(2)若未提供齐全上述资料,招标代理机构将拒绝其购买招标文件;

(3)待代理机构审核确认后,再进行标书款支付;

(4)招标代理机构会通过Email方式将磋商文件发送至购标人。

四、凡愿参加投标的企业于2024年5月17日起至2024年5月22日,每天上午10:00-11:30,下午13:30-16:00(北京时间),在线上汇款购买招标文件。本招标文件每包件售价为500元人民币,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com