010-89940160

华润双鹤利民药业(济南)有限公司普药研发中心-2024.05-吡仑帕奈口溶膜参比制剂吡仑帕奈片采购公告

   日期:2024-05-17    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SHXYGG202405170009

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤利民药业(济南)有限公司

采购项目编号:SHCGXY202405170002

采购项目名称:普药研发中心-2024.05-吡仑帕奈口溶膜参比制剂吡仑帕奈片采购

采购内容和范围:中国上市的吡仑帕奈口溶膜参比制剂片采购,持证商为卫材,是原研进口产品。4mg规格用于放置稳定性和生物等效性试验,需要两批,一批56盒,一批6盒,规避220179批。2mg规格用于稳定性研究,需要两批,一批72盒,一批6盒,规避220186批。包装规格28片/盒。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:参与报价的各公司需提交营业执照副本、提供第二类精神药品经营资质,提供《药品经营许可证》,且经营范围中应有注明第二类精神药品采购。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-05-21 08:56:44

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 制剂 2024 024 限公司
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com