招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【D24-34通辽热电公司机炉支吊架更换】采购公告
日期:2024-05-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通辽热电公司
换
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-07-09
• D25-13通辽热电公司2026年叉车采购候选人公示
2026-07-09
• D25-12通辽热电公司2026年煤场封闭改造工程钢结
2026-07-09
• D25-6通辽热电公司2026年热工计量标准建立咨询
2026-07-09
• D25-4通辽热电公司2026年贮灰场安全评估候选人
2026-07-09
• D25-3通辽热电公司2026年突发环境应急预案编制
2026-06-25
• D23-2通辽热电公司供热管网改造可研项目候选人
2026-06-17
• 【D21-7通辽热电公司2026年煤场封闭改造监理】
2026-06-11
• D21-9通辽热电公司2026年度党建类制品设计制作
2026-05-29
• D19-4通辽热电公司2026年储煤场全封闭改造环境
2026-05-29
• D19-3通辽热电公司2026年储煤场全封闭改造水土
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
2
中国邮政集团有限公司通辽市分公司守押服务项目(二次)公开招标公告
3
通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目(换热站改造)招标公告
4
高新区增量配电网260MWh多元储能示范项目(铝新变储能站标段)招标公告
5
2026年老旧小区新建充电桩工程(二次) 招标公告
6
科尔沁左翼中旗实验小学综合楼建设项目EPC总承包招标公告
7
通辽市北部污水处理有限公司中水回用管道改造变更公告
8
通辽市公安局科尔沁分局丰田派出所业务用房建设项目招标公告
9
通辽市希望·书香园小区室外管网工程招标公告变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com