010-89940160

长沙润信商业管理服务有限公司长沙项目2024年空调维保服务采购公告

   日期:2024-05-16    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

ZCXYGG000120240516

一、采购项目基本情况

采购人:长沙润信商业管理服务有限公司

采购项目编号:ZCCGXY202405160001

采购项目名称:长沙项目2024年空调维保服务采购

采购内容和范围:为保证长沙欢乐颂项目日常运营期间,空调系统和锅炉设备能够完好有序的运行,现申请启动长沙欢乐颂OUTLETS项目2024年物业部空调维保服务采购。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 公司性质:具有独立法人资格


2. 资信情况:投标单位具有良好的银行资信和商业信誉,无重大违法记录,三年内未发生重大安全生产责任事故;


3. 纳税资格:一般纳税人,可开具增值税专用发票


4. 业绩要求:提供近两年(2022年1月后)商场合作供应商空调维保合同


5. 公司区域:湖南省长沙市内

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-05-22 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com