010-89940160

江苏徐矿能源股份有限公司高压开关柜采购澄清公告

   日期:2024-05-16    
 获取参与流程

一、项目名称:高压开关柜

二、招标文件编号:XKGFSBZB20240113

三、澄清内容:

1、招标文件P38页2.4.7主母线规格以图纸为准;

2、真空断路器采用固封极柱;

3、需配置电度表,电度表精度不小于0.5级,电度表具有有功功率计量功能及数据远传功能,预留数据远传通讯接口;

4、需配置微机保护装置;

5、避雷器配置以图纸为准;

6、进线方式以图纸为准,图中为电缆下进线。出线方式图中为母排侧出线,具体请与变压器高压进线方式配合确定(图纸中变压器高压进线为母排侧进线)。

 

江苏徐矿能源股份有限公司

2024年5月16日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com