010-89940160

中国铁路成都局集团有限公司重庆疾病预防控制所办公场所零星维修服务谈判采购公告

   日期:2024-05-16    
 获取参与流程

中国铁路成都局集团有限公司重庆疾病预防控制所办公场所零星维修服务谈判采购公告

项目编号cqjkstpcg2024005

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  现就中国铁路成都局集团有限公司重庆疾病预防控制所办公场所零星维修服务谈判采采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

重庆疾控所2024年办公场所零星维修服务(三定)谈判采购,具体内容详见采购文件及公告附件。

三、报价人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册,依法纳税,具有办公场所、房屋维修技术业务的能力和水平的企业法人或其他组织,能开具增值税专用发票。 2.满足国家、铁路集团公司、行业生产的有关规定和资质。 3.供应商应具有良好信誉,不在铁路集团公司供应商信用考核期内。 4.供应商自递交资质文件之日起,近3年来无违法或违规等任何不良行为反映或记录。 5.可提供与其他单位的合作资料作为证明文件。 6.为满足我所及时供应要求,提供维修服务的商家注册地址应在重庆市主城区。

四、采购文件获取

凡有意参加该项目谈判者,请先在https://cg.95306.cn/进行企业用户注册。注册通过后登录,通过右侧“招标(试)”模块即“在线招标采购系统(二期)试点入口”进入,点击上方“公告”选项,选中左侧“采购公告”并搜索本次采购项目名称,按平台要求填写报名信息,下载采购文件及相应表格并确认报名。

五、报价文件递交

(1)请有供应意愿的供应商在5月21日17:00前通过报名,并将填好的报名资料(附件2-5)加盖鲜章后扫描发送至邮箱完成报名。报名截止时间为2024年5月21日17时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com