招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江苏阚山发电有限公司2024年度下半年液氨采购(半年期)】采购公告
日期:2024-05-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
液氨
江苏阚山发电有限公司
发电有限公司
2024年度
2024年
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司2026年10月至2027年9月液
2026-09-03
• 中盐青海昆仑碱业有限公司2026年10月至2027年9
2026-09-01
• 华润雪花啤酒(阜阳)有限公司液氨清运处置项目
2026-08-21
• 华润雪花啤酒(阜阳)有限公司液氨清运处置项目
2026-08-21
• 关于《陕西长青能源化工有限公司液氨改氨水工艺
2026-08-14
• 陕西长青能源化工有限公司液氨改氨水工艺改造项
2026-08-12
• 中农发河南农化有限公司26年液氨年度框架变更公
2026-08-12
• 重庆松藻电力有限公司 盐酸标准溶液、氨基磺酸
2026-08-05
• 陕西长青能源化工有限公司液氨改氨水工艺改造项
2026-08-05
• 关于《陕西长青能源化工有限公司 液氨改氨水工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐常州化工股份有限公司-常化新东核心机房7台华为防火墙续费反病毒库等软件服务招标采购-采购公告
2
中盐常州化工股份有限公司余热回收利用EPC总承包项目(重新招标)招标公告
3
扬州五丰富春食品有限公司扬州五丰富春2026年度包子面粉原料采购项目-需求明细变更公告变更公告
4
海油发展上海区域中心(常州院)增塑剂V276等原料采购20260203
5
海油发展上海区域中心(常州院)晶须硅、玻璃粉等原料采购20260202
6
低碳院成果转化公司反渗透膜片实验产线设备公开招标项目招标公告
7
国家能源集团2026年1月热工仪表成套集中采购(江苏淮安连水一期)公开招标项目招标公告
8
南京化学工业园热电有限公司 氧化铝询比采购变更公告
9
中盐常州化工股份有限公司-有机厂活性炭纤维毡-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com