010-89940160

中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段危树修剪招标公告

   日期:2024-05-16    
 获取参与流程

中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段危树修剪招标公告

(招标编号NNJWDBGS-2024-002-1)

 

一、招标条件

采购人为中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段,现就中国铁路南宁局集团有限公司南宁机务段危树修剪采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

南宁机务段段部、域外各车间大型树木的修剪、迁移等服务工作。        

三、投标人资格要求

1.潜在供应商必须是在中华人民共和国境内依法注册,能够独立承担民事责任的法人企业,具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的危树修剪作业能力。 2.潜在供应商具备一般纳税人资格,能开具增值税专用发票。 3.潜在供应商须提供2022年或2023年财务报表。 4.潜在供应商项目责任人和技术负责人必须是园林或林学专业的中级以上职称,并且提供社保证明。 5.潜在供应商须具备安全生产管理人员,提供安全生产考核合格证书。 6.潜在供应商须提供至少一项在铁路单位内危树修剪施工的业绩。 7.其他要求见附件1。 8.本项目不接受代理商、联合体施工,不允许另行分包、转包。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年5月16日09时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 国铁 铁路 修剪
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com