010-89940160

华润水泥(弥渡)有限公司2024年05月-华西大区大理砼商品混凝土运输服务-公开招标招标公告

   日期:2024-05-15    
 获取参与流程
华润水泥(弥渡)有限公司
2024年05月-华西大区大理砼商品混凝土运输服务-公开招标
招标公告
招标公告(Z)DZBGG2024050023号

  根据项目进度,华润水泥(弥渡)有限公司2024年05月-华西大区大理砼商品混凝土运输服务-公开招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润水泥(弥渡)有限公司

  建设地点:云南大理

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:D26006624FZ0002

  项目名称:华润水泥(弥渡)有限公司

  标段名称:2024年05月-华西大区大理砼商品混凝土运输服务-公开招标

  招标内容和范围:混凝土运输车辆

  交货期/工期:2年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)资质要求:投标人具有独立法人资格,具备有效的《营业执照》、《道路运输许可证》、基本账户信息;
  (2)运力要求:混凝土运输车辆12辆以上,自有车辆提供行驶证驾驶证、扫描件,挂靠车辆提供行驶证、驾驶证及挂靠协议;
  (3)供应商安全预评价标:投标方须按照《供应商安全预评价标准》要求准备材料并上传备查(评价说明:有否决项时,一票否决;没有否决项时,按照评分表打分,低于 60 分的不能通过审核)
  2.业绩要求:无
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:本项目不接受联合体投标
  6.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(提供网站查询界面截图)
  
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(提供网站查询界面截图)
  
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月15日- 2024年05月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月25日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/05/31 14:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 混凝土 水泥 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com