010-89940160

本溪九星印刷包装有限公司双胶纸(2024年度)招标公告

   日期:2024-05-15    
 获取参与流程
本溪九星印刷包装有限公司
双胶纸(2024年度)
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024050034号

  根据项目进度,本溪九星印刷包装有限公司双胶纸(2024年度)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:本溪九星印刷包装有限公司

  建设地点:辽宁省本溪经济技术开发区百合路7号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27003824SZ0003

  项目名称:本溪九星印刷包装有限公司

  标段名称:双胶纸(2024年度)

  招标内容和范围:双胶纸采购1年

  交货期/工期:按订单要求

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人必须依法取得企业营业执照。
  2.业绩要求:提供1张2023年10月~2024年3月内发生同类业绩双胶纸交易的发票(13%增值税专用发票,开票日期处于2023年10月~2024年3月范围,双胶纸品牌参照或相当于UPM(高白)、王子文仕、金太阳21#)。注:不接受以保密或其他理由不按规定提供材料,未按要求提供完整资料的判定为业绩不符合要求。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单。
  6.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月15日- 2024年05月22日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月23日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/05/28 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 印刷 包装
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com