010-89940160

邯郸华润燃气有限公司邯郸区域公司公用管道全面检验项目招标公告

   日期:2024-05-15    
 获取参与流程
邯郸华润燃气有限公司
邯郸区域公司公用管道全面检验项目
招标公告
招标公告EZBGG2024050060号

  受招标人委托,对华润燃气邯郸区域2024年度第4批招标邯郸华润燃气有限公司邯郸区域公司公用管道全面检验项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:邯郸华润燃气有限公司

  

  项目地点:邯郸华润燃气有限公司及其下属各分子公司(邯郸市峰峰矿区华润燃气有限公司、武安华润燃气有限公司、磁县华润燃气有限公司、邯郸华润燃气有限公司峰峰矿区分公司)经营范围内。

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23000924FZ0001P1

  项目名称:邯郸华润燃气有限公司

  标段名称:邯郸区域公司公用管道全面检验项目

  招标内容和范围:1、邯郸华润燃气有限公司及下属各分子公司经营范围内天然气公用管道进行全面检验。
  2、不含单项压力管道定检费用≥100万元的项目。

  主要指标:

  交货期/工期:2年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  (2)投标人具有特种设备检验检测机构核准证(综合检验机构甲类,核准项目应包括 DD2)。
  2.业绩要求:自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),具有一个及以上公用管道检测项目业绩(压力管道定检总量不少于300千米),业绩需提供相关证明材料,包括业绩合同封面、内容、合同签订时间、合同盖章签字页、对应的合同金额的发票、检验报告等,未提供证明文件的为无效业绩, 以上材料需提供清晰的扫描件。
  3.项目经理:(1)应持有中华人民共和国特种设备检验检测人员证(压力管道,不限级别)。
  (2)为注册在本单位人员(需提供劳动合同和近6个月以上连续缴纳社保的证明)。
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许。
  6.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如提供网站查询界面截图);
  (3)投标人未被招标人或华润燃气集团任何一方列入黑名单。
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月15日- 2024年05月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年05月25日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/05/30 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com