010-89940160

中原银行股份有限公司焦作分行采购2024年度工会会员端午节慰问品项目 竞争性磋商公告

   日期:2024-05-15    
 获取参与流程

中原银行股份有限公司焦作分行采购2024年度工会会员端午节慰问品项目 竞争性磋商公告

中国通信建设集团有限公司受中原银行股份有限公司焦作分行的委托,就中原银行股份有限公司焦作分行采购2024年度工会会员端午节慰问品项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合要求的供应商参与本项目的磋商采购。

一、项目名称

中原银行股份有限公司焦作分行采购2024年度工会会员端午节慰问品项目

二、标段划分

单一标段

三、项目简要说明

对焦作分行工会会员端午节慰问品进行采购,具体内容详见竞争性磋商文件。

四、预算资金

人民币325000元

五、供货期限

在采购通知之日起7日内将相关货物送达采购人指定地点,具体时间由业主根据实际情况确定。

六、供应商资格要求

6.1供应商应为中华人民共和国境内法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的其他组织,合法运作并独立于采购人和招标代理机构。

6.2 供应商具有完成本招标项目的技术力量、财务能力和良好的信誉(提供书面承诺并加盖公章)。

6.3 供应商须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,近三年在经营中未出现严重违约、无涉及商业贿赂等相关违规、违纪和违法行为,在以往与其他公司的采购项目中没有任何欺骗、欺诈的行为,没有在近3年内因违约或违法行为取消投标资格,企业财产没有处于被接管、冻结或破产状态,对客户信息承担保密义务(提供书面承诺并加盖公章)。

6.4 供应商须具有相关案例供货经验(要求提供2021年1月1日后的业绩合同,时间以签订合同时间为准)。

6.5 供应商被列为失信被执行人的,禁止参加本次投标活动。供应商可通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询相关主体(包括供应商、法定代表人)是否为失信被执行人,并提供查询网页截图。

6.6 供应商需提供在“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn)刑事案由→贪污贿赂→行贿罪的查询详细页面。查询对象包括企业、法定代表人,2021年1月1日以来,经查询有行贿犯罪记录的将被取消参与磋商的资格,供应商提供相关网页查询截图。

6.7 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加本项目磋商。供应商提供“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东(或投资人)信息查询结果。

6.8 本项目不接受联合体参与磋商。

七、竞争性磋商文件发售信息

7.1磋商文件获取时间:2024年5月16日至2024年5月20日,每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com