招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【辽宁东方发电有限公司2号机组自主安全可控DCS改造项目数字化仪表墙】终止公告
日期:2024-05-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
仪表
辽宁东方发电
发电有限公司
东方发电
终止公告
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• AD和CS项目LOT101Na(非核级仪表)
2026-09-04
• 东华公司-称重仪表-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• [TYSCJSB20260814]【2026年过程仪表维护】询比
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-03
• 五环公司-中国五环-陕煤项目-电信仪表散材-竞争
2026-09-02
• 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分
2026-09-02
• 东华公司-仪表管阀件-竞争性谈判项目公告
2026-09-01
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-01
• 天辰公司-仪表管阀件-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• 中新能化2027-2031年射线仪表外委维护招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司仪器、仪表、压力容器附件安全阀、检定校准变更公告
2
沈阳全胜2×350MW热电项目化学实验室仪器仪表及台柜系统设备招标公告
3
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-朝阳、郑州工厂-包装部桶啤生产线设备采购招标公告
4
华润电力(沈阳)有限公司吹灰器提升阀采购询比采购公告
5
华润电力(沈阳)有限公司一效强制循环泵泵头等采购询比采购公告
6
大连光水春柳河水务有限公司春柳河厂3号提升泵底座基础加固变更公告
7
中国有色(沈阳)泵业有限公司26ED001铸件粗加毛坯公开招标采购招标公告
8
华润电力(沈阳)有限公司2026年1月变频器等采购询比采购公告
9
华润雪花啤酒(辽宁)有限公司沈阳工厂2026年电气仪表件委外零星维修项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com