010-89940160

西安局集团公司工务机械段宿营车生活设施检修业务外包项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-05-14    
 获取参与流程

(项目编号:XA-XAJJTGS-2024-0253)

1.采购条件

本采购项目西安局集团公司工务机械段宿营车生活设施检修业务外包采购人为西安局集团公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对宿营车发电机组检修等服务进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

包件号

包件名称

产品名称

规格型号

单位

数量

使用单位

服务周期

到货地点

技术要求

保证金(元)

备注

包件1

宿营车发电机组检修

宿营车发电机组检修

康明斯

人.天

280

工务机械段

 

自合同签订之日起至2024年12月31日

工务机械段指定地点

详见谈判文件

4050

一般纳税人,开具增值税发票

包件2

宿营车环保卫生间维保

生物卫生间维保

 

台.次

260

4940

备注:

(1)本次采购,商务谈判供应商必须以包件为单位进行谈判响应,包件内明细报价不得有空项,评标和合同授予也以包为单位。

(2)采购范围包括:西安局集团公司工务机械段宿营车生活设施检修业务外包服务及售后服务等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本商务谈判文件中商务、技术和服务的相应规定为准。

(3)本项目以商务谈判供应商的不含税价作为评标价。

 

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:

包件1:

(1)服务供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。

(2)服务供应商须具有2021年以来铁道车辆发电机检修的服务业绩不少于1份(合同原件或合同复印件加盖公章),并提供对应业绩的用户使用良好证明。
    包件2:

(1)服务供应商须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。

(2)服务供应商须具有2021年以来铁道车辆环保卫生间维保的服务业绩不少于1份(合同原件或合同复印件加盖公章),并提供对应业绩的用户使用良好证明。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4.采购文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年5月14日至2024年5月20日17时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com