010-89940160

河北省烟草公司秦皇岛市公司2024年度物流劳务外包项目更正公告

   日期:2024-05-14    
 获取参与流程
项目预算:205.73万元更正事项:招标公告、招标文件。更正内容:1、本项目原招标文件作废,现重新上传招标文件,以新上传的招标文件为准,请各潜在投标人自行下载。2、新招标公告详见附件,请各潜在投标人自行查看。3、原招标文件获取时间截止至2024年04月30日17时00分,现更正为截止至2024年05月21日17时00分。4、原投标截
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 烟草 2024 024 劳务 外包
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com