010-89940160

陕西金泰氯碱神木化工有限公司成品聚氯乙烯铁路发运中转服务承包商入围项目-招标公告

   日期:2024-05-14    
 获取参与流程
公告
陕西金泰氯碱神木化工有限公司成品聚氯乙烯铁路发运中转服务承包商入围项目-招标公告
(招标编号:SCZF2024-ZB-0071/003)

招标项目所在地区:陕西省榆林市

一、招标条件

陕西金泰氯碱神木化工有限公司成品聚氯乙烯铁路发运中转服务承包商入围项目(招标项目编号:SCZF2024-ZB-0071/003),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为陕西金泰氯碱神木化工有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:陕西金泰氯碱神木化工有限公司成品聚氯乙烯铁路发运中转服务承包商入围项目(包含但不限于铁路专用线站台货物装卸、保管、储存、棚车防护、请车、取空送重等)。服务周期:1年。入围数量:3家

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1、投标人应为中华人民共和国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有有效的营业执照;

3.2、投标人近三年(2021年至今)具有类似业绩(以签订时间为准);

3.3、投标人未被“信用中国(www.creditchina.gov.cn/)”网站列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单(提供查询截图);

3.4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年05月14日17时00分00秒---2024年05月21日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com