010-89940160

中国旅游集团投资和资产管理有限公司管控权责清单及中长期激励方案咨询服务项目公告

   日期:2024-05-14    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

ZLXYGG202405140011

一、采购项目基本情况

采购人:中国旅游集团投资和资产管理有限公司

采购项目编号:ZLCGXY202405140010

采购项目名称:管控权责清单及中长期激励方案咨询服务项目

采购内容或范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:供应商系中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利


2. 业绩要求:供应商有丰富的管控权责清单及中长期激励方案咨询服务实践经验,提供近5年(2019年5月-2024年5月)服务央企国企的相似业绩合同不少于5份


3. 项目负责人及服务人员要求:项目负责人应具有丰富的相关从业经验,从业年限不少于5年,本项目的服务人数不少于3人(含项目负责人)


4. 信誉要求:不得存在以下任何一种情形


(1)在“国家企业信用信息公示系统”被列入严重违法失信企业名单(黑名单);


(2)在“信用中国”网站被列入严重失信主体名单;


(3)在“中国执行信息公开网”被列入失信被执行人名单;


以上提供对应网站截图。


(4)被列入中国旅游集团电子招标采购平台黑名单的(中国旅游集团电子招标采购平台自动比对)。


5. 其他要求:不接受联合体供应商参与报价

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-05-19 23:59:59

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com