010-89940160

武汉疾病预防控制所2024年技改零小(第一批)采购公告

   日期:2024-05-13    
 获取参与流程

(武汉疾病预防控制所2024年技改零小(第一批))公开询价采购公告

(项目编号: WHTLJ-JKS-2024-004 )

         

一、采购条件(自行采购)

武汉疾病预防控制所现就武汉疾病预防控制所2024年技改零小(第一批)采购项目公开询价采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购项目概况

脉搏波血压计4台。

三、报价人资格要求

1.在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格制造商或代理商。

2.投标人具有增值税一般纳税人资格,具备有效的经营范围,具备有效的《医疗器械经营许可证》或《第二类医疗器械经营备案凭证》。

3.投标人应有良好信誉,不存在中国国家铁路集团有限公司、中国铁路武汉局集团有限公司信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被中国国家铁路集团有限公司通报限制投标的情况。

4.本项目不接受联合体投标。

四、采购文件获取

1、凡有意参加本项目者,请在网上报名(https://cg.95306.cn)。报名及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时);

2、报名/采购文件获取时间: 自2024年5月13日发布之日起至 2024年5月16日12时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 疾病 铁路
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com