010-89940160

西安局集团公司西安铁路疾病预防控制所2024年食品微生物检测试剂购置项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-05-11    
 获取参与流程

 

西安局集团公司西安铁路疾病预防控制所2024年食品微生物检测试剂购置项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:XA-XAJJTGS-2024-0683)

 

1. 采购条件

本采购项目西安局集团公司西安铁路疾病预防控制所2024年食品微生物检测试剂购置项目采购人为西安局集团公司疾病预防控制所,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对平板计数琼脂(PCA)等采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件:西安局集团公司西安铁路疾病预防控制所2024年食品微生物检测试剂购置XA-XAJJTGS-2024-0683采购明细表

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
(1)投标人应在中华人民共和国境内依法注册,可开具增值税专用发票,具有承担相应民事能力的法人或其他组织,亦可是符合该项目供应商资格条件的非一般纳税人;
(2)投标人为制造商的须提供对应物资有效期内生产备案材料和对应物资有效期内的《医疗器械生产许可证》(提供原件或复印件,复印件须加盖公章);
(3)投标产品须提供有对应物资有效期内注册备案材料和对应物资有效期内的《医疗器械注册证》(提供原件或复印件,复印件须加盖公章);
(4)投标产品须提供2021年以来至少一份供货业绩(提供合同原件或复印件,复印件须加盖公章);
(5)投标人为代理商的,除须提供上述资料外,还须提供对应物资有效期内经营备案材料和对应物资有效期内的《医疗器械经营许可证》。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年5月11日 19:00至2024年5月16日 17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com