010-89940160

海南自贸港封关运作政策画像和压力测试系统项目 - 公开招标公告

   日期:2024-05-11    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南自贸港封关运作政策画像和压力测试系统项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年06月03日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNZT2024-050
招标编号: HNZT2024-050
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 海南自贸港封关运作政策画像和压力测试系统项目
预算金额: 6618983.00元
最高限价:
A包(项目建设)(HNZT2024-050-A): 6452400.00元
B包(项目监理)(HNZT2024-050-B): 166583.00元
采购需求: 本项目采购内容为海南自贸港封关运作政策画像和压力测试系统项目及项目监理服务,分为A包(项目建设)和B包(项目监理),具体需求详见招标文件第三章采购需求。
合同履行期限:
A包(项目建设)(HNZT2024-050-A): 合同签订后12 个月
B包(项目监理)(HNZT2024-050-B): 本项目监理服务周期自签订合同之日起,至建设项目完成竣工验收,按照采购需求相关要求提供服务
是否允许联合体投标: A包(项目建设):否
B包(项目监理):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间:2024年05月11日17时30分至2024年05月18日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com