招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【项目部-青海百河厂区修缮(草种)】采购公告
日期:2024-05-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
草种
青海百河
百
点击
投标管家下载
招标业务
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 内蒙古鄂尔多斯市达拉特旗正时乡土草种繁育基地
2026-08-28
• 乌拉特前旗2026年沙德格苏木现代农业种养殖示范
2026-07-30
• 乌拉特前旗2026年沙德格苏木现代农业种养殖示范
2026-07-02
• 乌拉特前旗2026年沙德格苏木现代农业种养殖示范
2026-02-10
• 黑龙江省烟草公司哈尔滨烟叶公司2026年度烟需物
2025-11-28
• 国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目低
2025-11-07
• 国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目低
2025-11-06
• 【威宁能源公司黑麦草草种询价采购】采购公告
2025-10-09
• 撒播草种、穴植灌木和格状沙柳植草劳务协作单位
2025-09-02
• 国家林草种质资源设施保存库(雄安)建设项目智
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海省投资集团有限公司2026年第五批集中招标(05-07青海西部水电有限公司净化系统环保整治项目)招标公告
2
【青海桥头铝电有限责任公司二期污水站污水处理系统大修项目】终止公告
3
光大环保能源(东方)有限公司1月油过滤器等物资变更公告
4
青海甘河水处理有限责任公司工业杂盐处置项目-工业杂盐-公开招标公告
5
青海甘河水处理有限责任公司工业污泥处置项目-工业污泥-公开招标公告
6
青海甘河水处理有限责任公司工业杂盐处置项目-工业杂盐(项目名称)招标公告
7
青海甘河水处理有限责任公司工业污泥处置项目-工业污泥(项目名称)招标公告
8
西宁植物园2026年饲料项目的更正公告
9
西宁市第五污水处理厂设施设备更新项目终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com