010-89940160

天府融城项目后续销售中心及样板间物业服务招标公告

   日期:2024-05-11    
 获取参与流程

天府融城项目后续销售中心及样板间物业服务招标公告

日期:2024年05月11日

招标编号:0747-2460SCCSC583

(以下简称“招标代理机构”)受成都天府新城置业有限公司(以下简称“招标人”)委托,就“天府融城项目后续销售中心及样板间物业服务”项目进行国内公开招标。

1. 招标人名称:成都天府新城置业有限公司。

2. 项目名称:天府融城项目后续销售中心及样板间物业服务。

3. 招标范围:礼宾形象安保秩序维护、车辆指挥、夜间销售现场保安守夜、销售中心保洁环境工程维护、案场绿化养护,销售中心吧台、物业接待服务,为案场工作购置相应物资(包含绿化开办物资和月耗物资)(详见第四章合同条款及第五章服务需求)。

4. 服务期限:暂定服务期1年(具体终止时间以甲方书面通知为准)。

5. 投标人的资格要求:

(1)依法设立,具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(3)参加本次选聘活动的近三年内(2021年1月1日至比选申请文件递交截止时间期间),在经营活动中没有重大违法记录;

(4)投标人应提供近3年(2021年1月1日至今)真实有效的3个合同金额不低于200万的物业管理服务类似业绩(提供合同复印件加盖公章);

(5)本次招标不接受联合体参加。

6. 招标文件获取:感兴趣的投标人必须按下述要求完成报名后方可参加投标。

获取时间:2024年05月12日上午9:00时至2024年05月16日下午17:00时(北京时间,下同)。

首先进入,进行网上注册(免费)后,注册审核通过后,在【投标管理-购买文件】页面搜索项目名称,通过网上支付方式支付平台使用及技术支持费(平台使用及技术支持费:500元/包/人)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 天府 6月
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com