010-89940160

2024年海曙区菜篮子商品应急储备项目招标公告

   日期:2024-05-10    
 获取参与流程

受宁波市海曙区商务局的委托,现就2024年海曙区菜篮子商品应急储备项目进行公开招标采购,欢迎有能力的投标人参加投标。本项目属于非依法必招项目。

一、项目编号:CBNB-20246140-2

二、招标组织类型:委托代理

三、招标方式、用途:公开招标、自用

四、项目概况

子包号

储备内容

年储备数量

综合单价

最高限价

预算金额

(最高限价)

生猪活体储备

2000头

30元/头

60000元

蔬菜储备

100吨

200元/吨

20000元

出白禽储备

50吨

400元/吨

20000元

豆制品原料储备

200吨

500元/吨

100000元

五、合格投标人的资格要求(本项目资格后审)

1、一般资格条件:具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2、特定资格条件:无。

3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

4、本项目不接受联合体投标。

六、招标文件的发售:

1.发售时间:2024年05月10日至2024年05月17日,每天上午8:30-11:00;下午1:30-5:00 。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com