010-89940160

中盐内蒙古化工股份有限公司树脂厂新增转化器及其附属设备项目 转化器设备零部件-采购比价公告

   日期:2024-05-10    
 获取参与流程

中盐内蒙古化工股份有限公司树脂厂新增转化器及其附属设备项目 转化器设备零部件-采购比价公告

项目编号:ZYNMHG2024-CG183

树脂厂新增转化器及其附属设备项目转化器设备零部件-采购比价公告

1  比价概况

中盐内蒙古化工股份有限公司树脂厂新增转换器及其附属设施项目现需采购Φ3400×80管板(I)4个、Φ3400×80管板(II)4个、Φ3400×120法兰8个、δ=24折流板16个,DN3200法兰8个,技术参数详见数据表(后附),现需对该项目进行比价,现邀请国内符合本项目资格要求的投标人前来投标。

1.1比价编号:ZYNMHG2024-CG183

1.2 比价内容:具体详见中盐内蒙古化工股份有限公司树脂厂2024-SZ-XZ-003 新增转换器及其附属设施项目加工件技术规范书。

1.3  服务时间:2024年6月15日前到货。

1.4  项目


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com