招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建港航公司水电分公司漳州绿色发展生态治理项目箱式变电站采购项目竞标公告
日期:2024-05-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水电
箱式变电站采购
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• 青海西部水电有限公司2026年安全巡检车采购项目
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司风机
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 重庆中法供水电子商务运营咨询服务项目项目公告
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
片仔癀大健康智造园项目—生产及配套设备购置项目综合制剂车间片剂铝塑包装机公告
2
漳州市古雷华润燃气有限公司旧镇分输站-古雷石化园区燃气管线工程(南部调压站)调压计量撬采购项目变更招标公告
3
漳州市古雷华润燃气有限公司旧镇分输站-古雷石化园区燃气管线工程(南部调压站)调压计量撬采购项目招标公告
4
三峡集团东山杏陈180MW海上光伏项目2025-2026年光伏组件清洗服务项目招标公告
5
国投电力诏安2×1000MW燃煤发电项目可行性研究及技术服务项目公开招标公告
6
福建海辰化学(漳州)己二腈及原料配套工程项目部-砂浆、商混及添加剂采购-公开招标项目变更公告
7
腾龙芳烃(漳州)有限公司2025年度废重整催化剂回收处理及贵金属垫付项目(补充通知)
8
福能(漳州)风力发电有限责任公司隆教风电场一期15台风机变桨系统“直改交”技改项目(招标公告)
9
三化建-华南分公司-漳州古雷项目-不锈钢板采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com