招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【大连发电公司-2024年5月份至2025年5月份次氯酸钠年度单价采购】采购公告
日期:2024-05-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
大连发电公司
2024年
2024
024
次氯酸
5年
更多
>
为您推荐
2026-07-31
• 大连发电公司2026-2028年化学在线分析仪表维护
2026-07-09
• 【大连发电公司2号机组1、3号高速混床内部衬胶
2026-07-09
• 【大连发电公司2026年炉渣等排运处置】竞谈公告
2026-07-08
• 【大连发电公司2026年中水深度处理产生污泥处理
2026-06-22
• 【大连发电公司-调度程控交换机调度台采购(202
2026-06-16
• 【大连发电公司2号机组1、3号高速混床内部衬胶
2026-06-09
• 【大连发电公司弘泰大厦空气源热泵噪音治理项目
2026-06-09
• 【大连发电公司2026年远距离MCC室、PC室及CEMS
2026-06-02
• 【大连发电公司-水力控制器滤芯采购(2026年第5
2026-05-23
• 大连发电公司-油水过滤器配件采购计划(2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行2026-2028年车辆驾驶服务项目(第2次招标)公开招标公告
2
光水水务(大连)有限公司曝气系统设备采购招标公告
3
【大连发电公司2026年高低压电机维修】终止公告
4
大连华润燃气有限公司2025年调度中心工业管道定期检验服务项目变更公告
5
大连润新房地产有限公司东北公司26年度广告公司集中采购变更公告
6
中国邮政储蓄银行股份有限公司大连分行私行中心装修改造项目 公开招标公告
7
大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试终止公告大连旅顺三涧堡污水处理有限公司运营管理系统主机硬盘更换及系统安装调试终止公告
8
大连银行UPS主机及电池入库选型项目招标公告(重新)
9
大连银行股份有限公司总行科技创新园物业管理服务项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com