010-89940160

创新天地A座税务大厅装饰装修工程项目-磋商公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

创新天地A座税务大厅装饰装修工程

磋商公告

(采购编号:LNZB02-GCZ2024-0085)

项目所在地:辽宁省,沈阳市,浑南区

一、磋商条件

创新天地A座税务大厅装饰装修工程项目已批准,项目资金来源为企业自筹,采购人为沈阳鑫鸿建实业有限公司。本项目已具备采购条件,现进行磋商采购。

二、项目概况

规模:创新天地A座税务大厅装饰装修工程,具体详见采购文件。

范围:创新天地A座税务大厅装饰装修工程,具体内容详见采购文件。

三、合格供应商的资格条件

创新天地A座税务大厅装饰装修工程的合格供应商资格能力要求:

1、具备独立承担民事责任能力;

2、具有建筑工程施工总承包三级及以上;

3、拟派本工程项目经理须为本单位在册建筑工程专业二级及以上建造师,安全生产考核合格证B证;

4、授权的委托代理人应具有与供应商单位签订的经人社部门认定盖章、1年以上(含1年)的劳动合同或社会养老保险关系证明;

5、负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商单位,不得同时参加本项目;

6、在《信用中国》网站未被列入失信执行人。

注:本项目不接受联合体响应。

四、采购文件的获取

获取时间:2024年5月9日至2024年5月15日08:30至16:30时;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 装饰 装修 024 限公司
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com