010-89940160

昆明机务段直流机车牵引电机、主发电机维修采购公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

(昆明机务段直流机车牵引电机、主发电机维修)公开竞争性谈判采购公告

(项目编号: KMJWDJT2024-065 )

         

 

一、采购条件(自行采购)

      昆明机务段现就昆明机务段直流机车牵引电机、主发电机维修进行公开竞争性谈判。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

     2.1项目概况:昆明机务段直流机车牵引电机、主发电机维修。

     2.2采购内容:昆明机务段直流机车牵引电机、主发电机维修业务外包,1个包件(详见附件4)。

三、报价人资格要求

      3.1资格要求:详见附件1。

      3.2资格审查方式:资格后审。

      3.3本次采购项目不接受联合体。

四、谈判文件获取

     4.1凡有意参加谈判采购的报价人,请于2024年5月9日至2024年5月14日18时前登录(https://cg.95306.cn)自行下载采购文件,同时将报名表(附件2)发至联系人电子邮箱并电话联系采购代理机构,采购文件售后不退,一包一投。

       4.2采购文件每套售价见附件1。

五、报价文件递交

   5.1   递交报价文件截止时间:2024年05月17日09时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com