招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【江西分宜发电厂双林厂区#1炉主要辅机密封改造】采购公告
日期:2024-05-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
辅机
密封
江
宜
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-02
• 兰州新区2×350MW热电联产工程第七批辅机设备采
2026-09-01
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第221批招标
2026-08-31
• 【大唐保定热电厂单辅机故障规律诊断系统及应用
2026-08-31
• 百矿电厂2026年8月#1机组C修辅机检修服务项目补
2026-08-26
• 【大唐保定热电厂单辅机故障规律诊断系统及应用
2026-08-21
• 广汽本田汽车有限公司发动机产线集约增城-MC领
2026-08-20
• 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期项目第四批辅
2026-08-20
• 百矿电厂2026年8月#1机组C修辅机检修服务项目的
2026-08-19
• 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期项目第三批辅
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华电木垒二氧化碳储能项目绿化施工采购项目招标公告
2
【南昌发电厂4号配建楼2楼体育设备采购及安装】终止公告
3
【远达特许景德镇项目#1B浆液循环泵永磁调速器输入端轴承改型工程】采购公告
4
青云上品项目(电梯采购及安装)(第1包)公告
5
中国十五冶二公司贵溪柏里1号安置点项目/十五冶第二工程有限公司江西聚宝稻谷精深加工项目电缆变更公告
6
中盐新干盐化有限公司-中盐新干2025年底铠装电缆采购-采购公告
7
【中国邮政速递物流股份有限公司南昌一期、南昌二期、西宁、长沙邮件处理中心分拣工艺设备采购项目】招标公告
8
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目(第二次挂网)】采购公告
9
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com