一、项目基本情况
项目编号: HBFC-ZFCG-2024007
项目名称: 海报、折页等宣传品项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2400000.00
最高限价: 单价最高限价:海报:2.1元/张,折页:0.188元/张,查询表:1.5元/张,地贴:7.2元/平方米,吊旗:0.3元/个,投注单纸笺2元/本。单价最高限价合计:13.288元。
采购需求: 本项目预采购海报、折页、查询表、地贴、吊旗、投注单纸笺。#detail#null
合同履行期限: 每批次设计方案定稿后5日内
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小型企业、微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位。 null
3.本项目的特定资格要求: 具备《印刷经营许可证》
三、获取招标文件
时间: 2024年05月10日至 2024年05月15日, 9:00-11:30-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBFC-ZFCG-2024007
项目名称: 海报、折页等宣传品项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2400000.00
最高限价: 单价最高限价:海报:2.1元/张,折页:0.188元/张,查询表:1.5元/张,地贴:7.2元/平方米,吊旗:0.3元/个,投注单纸笺2元/本。单价最高限价合计:13.288元。
采购需求: 本项目预采购海报、折页、查询表、地贴、吊旗、投注单纸笺。#detail#null
合同履行期限: 每批次设计方案定稿后5日内
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商应为小型企业、微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位。 null
3.本项目的特定资格要求: 具备《印刷经营许可证》
三、获取招标文件
时间: 2024年05月10日至 2024年05月15日, 9:00-11:30-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930