招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00229447第二次能发公司林华、木担坝瓦斯发电站2024年度电力设备预防性试验】采购公告
日期:2024-05-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电力设备
设备预防性试验
2024年度
2024年
2024
瓦斯发
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 民航黑龙江空管分局海青导航台高压电力设备代维
2026-08-27
• 渝水股份璧山自来水分公司和渝水股份璧山村镇自
2026-08-20
• 【山东中邮物流有限责任公司电力设备运输项目二
2026-07-30
• 【山东中邮物流有限责任公司电力设备运输项目】
2026-07-27
• 江西省中起电力设备材料有限公司候选人公示
2026-07-27
• 扬中市新东电力设备厂候选人公示
2026-07-24
• 山东泰坦电力设备有限公司候选人公示
2026-07-24
• 磨煤机配件(北京电力设备总厂)单一来源采购公
2026-07-22
• 【国家电投集团贡宝拉格、头支箭、义合美电力设
2026-07-21
• 民航黑龙江空管分局北安雷达站高压电力设备代维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治理土壤清挖补增项目施工总承包项目
2
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新建接待大厅及新建润滑油站项目施工总承包项目
3
陕西长青能源化工有限公司2026年09月止回阀拟直接采购公示
4
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
5
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目招标公告
6
陕西长青能源化工有限公司2026年09月罐旁显示仪拟直接采购公示
7
陕西长青能源化工有限公司2026年09月便携式电导仪电极电缆组件拟直接采购公示
8
陕西长青能源化工有限公司2026年09月切断阀手动配件包拟直接采购公示
9
陕西长青能源化工有限公司2026年09月玻璃冷腔(双腔)拟直接采购公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com