010-89940160

华润武钢总医院持续血糖监测系统采购公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

JKXYGG202405090001

一、采购项目基本情况

采购人:华润武钢总医院

采购项目编号:JKCGXY202405090001

采购项目名称:持续血糖监测系统采购

采购内容或范围:持续血糖监测系统

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质要求:


1 要求供应商须具备合法的经营资质,并具有与采购项目相应的供货能力。


2 必须依法取得《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》,且经营范围应满足本次采购项目;


3 供应商须取得报价设备的代理销售授权,一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个供应商参加报价。


4 本项目不接受联合体报价,不允许供应商对竞争性谈判货物及相关服务进行分包和转包;


5 供应商不得与采购人存在利害关系且可能影响公正性;


6 供应商不得与本项目的其他供应商为同一个单位负责人或存在控股、管理关系;


7 供应商不得存在严重违法行为、且未被列入企业经营异常名录。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-05-13 08:59:28

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com