010-89940160

库尔勒机务段油库防雷防静电检测业务外包项目采购公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

库尔勒机务段油库防雷防静电检测业务外包项目采购公告

项目编号WJKJD--GKZB2024-001

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  库尔勒机务段现就库尔勒机务段油库防雷防静电检测业务外包项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

库尔勒机务段现就段油库防雷防静电检测

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.投标人须在中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目经营范围,能够独立承担民事责任的防雷检测服务机构。 2.投标人需提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证及银行开户证明。 3.投标人需为一般纳税人,能开具增值税专用发票。 4.投标人取得《建筑防雷设施检测技术规程》“雷电防护装置检测资质证(甲级)”资质的要求,并在有效期内。 5.业绩证明需满足下列要求:需提供与铁路相关单位(中标通知书)业绩证明。 6.不接受联合体投标,不接受代理商投标。 7.违规聘用铁路退休、辞退人员担任顾问、掮客的路外企业不得参与铁路产品招投标。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从新疆库尔勒火车东站机务段机务段计划设备科购买采购文件。采购文件从2024年5月9日13时41分起至2024年5月20日10时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年5月20日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com