010-89940160

菏泽市东部水资源配置工程投资可行性分析及咨询服务项目(二次)-竞争性磋商公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

菏泽市东部水资源配置工程投资可行性分析及咨询服务项目(二次)竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1.项目编号:TC240W2FC

2.项目名称:菏泽市东部水资源配置工程投资可行性分析及咨询服务项目(二次)

3.采购方式:竞争性磋商

4.项目预算金额:30万元

5.项目资金来源及落实情况:企业自筹,已落实。

6.项目概况:拟选择一家专业机构针对菏泽市东部水资源配置工程项目编制投资可行性分析报告并提供咨询服务。投资可行性分析报告主要包括项目基本情况、可行性、合资合作方式、项目筹融资方案、项目效益评价、经营管理机构设置、风险分析、退出机制和其他应说明的事项。投资可行性分析报告需满足国家相关法律法规要求和南水北调集团、东线公司投资管理办法要求。

7.采购需求:

项目名称

预算金额

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

菏泽市东部水资源配置工程投资可行性分析及咨询服务项目(二次)

30万元

1项

本项目拟通过竞争性磋商选定供应商承担菏泽市东部水资源配置工程投资可行性分析及咨询服务项目任务。具体详见第四章采购需求。

8.合同履行期限:自合同签订之日起至完成采购人项目可行性审批最终决策流程目标或办结项目。

二、供应商的资格要求(须同时满足)

1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格;

2.具有类似项目业绩;

3.通过全国投资项目在线审批监管平台备案;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.未被列入失信被执行人名单(以评标当日,通过“信用中国”网站 www.creditchina.gov.cn 查询结果为准);

6.供应商在南水北调东线智能水务(北京)有限公司以往采购或经营活动中无不良记录;

7.本项目不接受联合体参与磋商;

8.技术成果经济补偿:不补偿。

三、获取采购文件

1.时间:2024年05月09日至2024年05月15日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

2.地点:“平台”(网址:)。

3.方式:获取竞争性磋商文件时应提供:①法定代表人授权书扫描件②被授权人身份证扫描件。

4.售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com