010-89940160

河北省残疾人文化体育服务中心2024年河北省残疾人冬季项目队专项器材装备采购公开招标公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-240964-001
项目名称: 河北省残疾人冬季项目队专项器材装备采购
采购方式: 公开招标
预算金额: 1000000.00
最高限价: 1000000
采购需求: 项目预算100万元,其中:高山滑雪回转板15副;高山滑雪大回转和超级大回转板各10副;高山滑雪竞技雪鞋10双。单板滑雪坡面回转板6块;单板滑雪坡面回转板固定器6副;单板滑雪平行回转和平行大回转板各3块;单板滑雪平行回转板垫片(含固定器)3副。越野冬两自由式和传统式竞技板各5副;越野冬两自由式和传统式竞技雪鞋各9双。残奥冰球运动员冰橇2个;残奥冰球守门员冰橇1个。#detail#null
合同履行期限: 2024年10月31日前完成交货及验收
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 本项目为进口产品投标。投标人为国内总代理或指定经销商的,须提供制造商对其产品的授权书;投标人为代理商的,须提供产品制造商在国内的总代理或指定经销商同意其在本次活动中提供采购货物的专项授权,同时提供制造商对国内总代理或指定经销商授权书。如授权书为外文的,须附中文译本。
三、获取招标文件
时间: 2024年05月10日至 2024年05月15日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 器材装备
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com