010-89940160

哈尔滨铁路资产管理有限公司电梯维保服务业务外包项目公开询价招标公告

   日期:2024-05-09    
 获取参与流程

哈尔滨铁路资产管理有限公司电梯维保服务业务外包项目公开询价招标公告

(招标编号HTZC-SBB-003)

 

一、招标条件

受  哈尔滨铁路资产管理有限公司 委托,现就哈尔滨铁路资产管理有限公司电梯维保服务业务外包项目公开询价招标公告采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

共计12部电梯,具体型号请见附件。 设定最高限价,每年3800元/部。投标人投标报价不能超过最高限价,否则按废标处理。        

三、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的电梯生产维保企业或其分支机构; 2.投标人须为原生产厂或为该生产厂委托、授权的电梯维保企业; 3.本次招标不接受联合体投标,不接受个体工商业户投标,严禁分包、转包; 4.投标人须为一般纳税人并能开据6%的增值税专用发票; 5.投标人须提供企业2022年-2023年两年内的财务报表; 6.按照《机电类特种设备安装改造维修许可规则(试行)》规定,投标人须提供电梯维修类别A级以上的资格证书; 7.未被工商行政管理机关列为严重违法失信企业。投标人须提供“国家企业信用信息公示系统”(网址:“www.gsxt.gov.cn”)查询截图并加盖企业公章; 8.未处于国铁集团信用评价“黑名单”及“处罚期内”的供应商。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年5月9日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com