招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【张家口公司2024年阳城子电站、龙洞山电站光伏组件清扫维护项目】采购公告
日期:2024-05-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
光伏组件
光伏
2024年
2024
024
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-06
• [20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日
2026-09-05
• 邯郸邱县风电场2026-2028年度50台金风风电机组
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤张家口物流有限公司园区设备设施运行维护 服务项目招标公告
2
国华投资联合动力思达公司2026年张家口库房租赁服务采购公告
3
华润张家口医药有限公司华润张家口医药有限公司2025年度物流库房续租项目公告
4
【中国邮政集团有限公司张家口市分公司保安服务项目】招标公告
5
[公开招标]中国建设银行股份有限公司张家口分行2025年-2026年全辖物业管理服务采购项目招标公告
6
张家口市万全区易涝区域排水管网整治项目-汀江街监理招标公告
7
【DFLNGC2025517张家口公司应急能力评估服务】采购公告
8
[公开招标]中国建设银行张家口分行部分档案外包供应市场调研公告
9
【自采】-【P-XJ25023226第二次关于起诉怀来县亨得利眼镜销售有限公司和张家口市新华书店有限责任公司怀来分公司欠缴怀来矿建物业服务有限公司各项费用案件的委托代理合同】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com