招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电力投资集团有限公司二〇二二年度第四十八批集中招标(湖北分公司襄阳全钒液流电池储能电站项目储能系统及控制系统设备、电解液采购)】终止公告
日期:2024-05-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电池
系统
国家电
湖北分公司
终止公告
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-02
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段
2026-09-01
• 吉速物流2026-2028年湖州智芯电池运输项目的招
2026-09-01
• 循环产业中心2026年9月废旧动力电池处置项目的
2026-08-31
• 电池预制舱储能系统租赁项目终止公告
2026-08-28
• []湖北电池质检实验室建设项目
2026-08-27
• 青海省ZBWB251222项目直流系统、UPS、EPS、蓄电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
应急撤离滑梯引射器性能测试台项目公告
2
基于正向设计要求的应急撤离滑梯虚拟性能验证仿真分析平台项目公告
3
六化建-中国化学六化建-第六分公司-赞比亚MAP项目-固定资产-混凝土搅拌机采购方案-竞争性谈判项目变更公告
4
中国化学六化建-第七分公司-柬埔寨LNG接收站项目-主材-生产水泵采购方案-竞争性谈判项目变更公告
5
六化建-中国化学六化建-中设集团柬埔寨国公省2×450MW燃机联合循环电站项目LNG接收站境内-主材-电源-竞争性谈判项目变更公告
6
中国化学六化建-中设集团柬埔寨国公省2×450MW燃机联合循环电站项目LNG接收站境内-主材-电源-竞争性谈判项目变更公告
7
六化建-中国化学六化建-中设集团柬埔寨国公省2×450MW燃机联合循环电站项目LNG接收站境内-主材-电源-竞争性谈判项目变更公告
8
六化建-中国化学六化建-中设集团柬埔寨国公省2×450MW燃机联合循环电站项目LNG接收站境内-主材-电源-竞争性谈判项目公告
9
中国化学六化建-印尼KNI 4×1000kt/a硫磺制酸装置EPC工程-设备-空调系统采购-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com