010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司贵州营销中心关于2024年国际啤酒节项目招标招标公告

   日期:2024-05-08    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司
贵州营销中心关于2024年国际啤酒节项目招标
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024050011号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司贵州营销中心关于2024年国际啤酒节项目招标已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

  建设地点:贵阳市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99002624FZ0001

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司贵阳分公司

  标段名称:贵州营销中心关于2024年国际啤酒节项目招标

  招标内容和范围:舞台搭建、品牌展示区设计及搭建、功能区规划及搭建、基础运营保障等基础执行服务,具体详见附件1《24年国际啤酒节基础服务执行清单及报价单》。艺人+运营(艺人邀约、艺人相关对接、宣传、报批、纯生迎客美食节节目及互动安排等,具体详见附件7)

  交货期/工期:合同生效之日起一年或标段内项目投放完,具体以合同约定为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:(一)在中国注册的企业法人,提供有效期内营业执照的正副本,并加盖公司鲜章;
  (二)有效营业执照,可开具增值税专用发票(可以开具3%或6%的会展服务类发票),提供经营性演出资格证书(营业性演出许可证);
  (三)业绩要求:具有大型活动执行经验(提供不低于1个活动执行运营合同,且同时提供与合同匹配的活动执行案例照片、视频等);
  (四)商业信誉情况:近三年内无重大违法经营(未满三年需提供公司成立以来无违法经营)记录。提供国家企业信用公示系统、中国裁判文书网、信用中国(需涵盖完整的企业信息及查询日期);
  (五)财务要求:提供可开具增值税专用发票(发票样张);
  
  2.业绩要求:无,以资格条件要求为准。
  3.项目经理:无
  4.安全要求:
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  7.其他要求:

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年05月08日- 2024年05月15日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年05月16日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/05/21 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com