010-89940160

中央储备粮武威直属库有限公司变压器采购安装项目-采购公告

   日期:2024-05-08    
 获取参与流程

中央储备粮武威直属库有限公司变压器采购安装项目采购公告

中央储备粮武威直属库有限公司(以下简称“采购人”)根据国家有关法律、法规和采购人制定的相关规定,现委托对本项目以谈判采购的方式进行采购,欢迎符合资格要求的供应商就拟采购项目进行响应。

一、项目名称:中央储备粮武威直属库有限公司变压器采购安装项目

二、项目编号:TC24934HD

三、项目概况:

1、本项目主要内容为拆除武威中心库区仓储区配电室800kVA变压器,采购安装SCB10-10-400kVA干式变压器1台;拆除生活区配电室160kVA变压器,采购安装S13-315kVA/10变压器1台,并配套更换低压柜内元器件等配件;同时增加增加变压器围栏及防鼠挡板。

2、项目概算金额:19万元人民币。

3、交货期:40日历天内完成供货、安装、调试,交付使用。

四、采购内容:采购安装SCB10-10-400kVA干式变压器1台;采购安装S13-315kVA/10变压器1台,并配套更换低压柜内元器件等配件;同时增加增加变压器围栏及防鼠挡板。具体内容详见采购文件第四章采购内容及要求。

五、供应商资格要求:

1、须为在中华人民共和国境内依法注册具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具有合法有效的营业执照。

2、供应商近三年(2021年至今)具有类似项目业绩,以合同为依据。

3、近年没有重大违法记录,具有良好的合同履约能力和商业信誉,未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单记录名单;须提供网站查询结果。

4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目采购活动(须提供承诺)。

5、本项目不接受联合体。

注:本项目实行资格后审,请供应商自行判断是否符合公告要求的资格条件,并决定是否购买采购文件和参加谈判;资格条件不符的供应商将被否决。

六、采购文件的获取:

1、凡有意参加的供应商,请于2024年05月08日17时00分至2024年05月14日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com