010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司石材及瓷砖采购招标公告

   日期:2024-05-08    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业有限责任公司

石材及瓷砖采购项目招标公告

一、项目概况

1、项目名称:石材及瓷砖采购项目。

2、建设地点:陕西省宝鸡市麟游县两亭镇郭家河煤矿。

3、供货期限:1个月(自合同签订生效之日起计算)。

4、招标范围:15项(21750块)(请各投标单位投标时携带标的物样品至招标现场)。

5、质量标准:符合JC/T 2114-2012广场路面用天然石材及招标人尺寸要求。

6、项目编号:B3200001805053264001 

二、投标人资格要求

1.投标申请人须具有独立的企业法人资格,具有有效的营业执照,拟投标项目在企业合法经营范围之内。

2.投标人不得为“信用中国”网站失信被执行人(网页截图加盖公章)。

3.本项目采用资格后审方式,且不接受联合体投标。

4.符合法律法规的其他要求。

三、投标保证金的缴纳

1、项目的投标保证金:1000元。

2、投标保证金形式:电汇、银行转帐方式缴纳。

3、投标保证金请于2024年5月21日15:00时前办理到账,注明项目名称。

4、开户银行:中国银行宝鸡分行;账号:103602747482;财务联系电话:0917-7908228。

四、招标文件的获取

1、招标公告发布时间:2024年5月8日至5月13日。

2、首次参加的投标人,需先在(上完成投标人信息注册,上传彩色扫描件等相关证件。注册完成后,请及时联系招标人审核注册信息(联系电话:0917-7906018),审核通过后方可参与投标。

3、招标文件仅限于网上购买,请投标人在2024年5月8日08时至2024年5月13日17时00分(北京时间)内登录下载电子招标文件。注册审核通过的投标人需登录投标人账号,点击“投标报名”,再点击“购买招标文件”生成订单,经招标人确认通过后方可下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石材 瓷砖 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com