采购分类:橡胶密封材料
4月份橡胶密封招标公告
1. 招标条件
本招标项目 4月份橡胶密封 (项目名称)已由 (项目审批、核准或备案机关 名称)以 (批文名称及编号)批准建设,项目业主为 凌源钢铁股份有限公司 ,建设资金来 自 自筹 (资金来源),出资比例为 100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号 | 物料编码 | 物料名称 | 计量单位 | 规格型号 | 材料材质 | 采购数量 | 计划备注 | 需求人 |
1 | C0001754 | 骨架油封 | 件 | 150X180X16 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001761 | 骨架油封 | 件 | 180X220X15 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001771 | 骨架油封 | 个 | 230X190X18 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001837 | 骨架油封 | 件 | 60X40X12 |
| 200 | 标准件,B类。 | 史超 |
1 | C0001839 | 骨架油封 | 件 | 60X85X12 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001839 | 骨架油封 | 件 | 60X85X12 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001867 | 骨架油封 | 件 | 85X55X12 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001962 | 骨架油封 | 件 | PD220X260X18 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0001967 | 骨架油封 | 件 | PD65X85X12 JB2600-80 |
| 200 | 标准件,B类。 | 史超 |
1 | C0002460 | 唇型密封圈 | 件 | 340X300X20 |
| 60 |
| 战鹏飞 |
1 | C0003301 | 轴用密封圈(氟胶) | 件 | A275X310X15(高棒) |
| 50 | 每月必须消耗品 | 王红刚 |
1 | C0003519 | 弹性胶墩 | 个 | JGD-4 |
| 4 |
| 梁建军 |
1 | C0003541 | 弹性体 | 个 | MT3a NBR |
| 400 | 标准件,B类。 | 史超 |
1 | C0067123 | 氟胶O型密封圈 | 个 | 21*3.1 |
| 4000 | 4月份计划 | 刘青青 |
1 | C0067123 | 氟胶O型密封圈 | 个 | 21*3.1 |
| 4000 | 5月份计划 | 刘青青 |
1 | C0067123 | 氟胶O型密封圈 | 个 | 21*3.1 |
| 4000 | 6月份计划 | 刘青青 |
1 | C0069413 | O型密封圈外径620*8.6(丁晴胶) | 条 | JB/ZQ4224-97 | 丁腈橡胶 | 10 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0071967 | 氟胶密封环 | 个 | 47*25*7 |
| 1536 |
| 梁建军 |
1 | C0072549 | U型密封圈UN25 | 个 | JB/T6997-93 | 橡胶XAI-7453 | 200 |
| 陈超 |
1 | C0074528 | 丁晴橡胶绳 | 米 | Φ6 |
| 50 | 标准件 | 范志刚 |
1 | C0074530 | 丁晴橡胶绳 | 米 | Φ8 |
| 50 | 标准件 | 范志刚 |
1 | C0088960 | 弹性体(聚氨酯PU) | 件 | GR42 95*46*8 |
| 20 |
| 李泓卓 |
1 | C0088961 | 弹性体(聚氨酯PU) | 件 | GR55 120*60*8 |
| 20 |
| 李泓卓 |
1 | C0089125 | 160*160mm2高精度结晶器铜管上口O型密封圈 | 件 | Φ230外径*Φ5.7 | 氟胶 | 100 | 5月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089126 | 160*160mm2高精度结晶器铜管下口O型密封圈 | 件 | Φ230内径*Φ10 | 氟胶 | 60 | 5月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089127 | 160*160结晶器上密封法兰与壳体法兰O型密封圈 | 件 | Φ630内径*Φ9 | 硅胶 | 50 | 5月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089129 | 160*160高精度结晶器下密封法兰O型密封圈 | 件 | Φ489内径*Φ9 | 硅胶 | 40 | 5月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089130 | 160*160mm2高精度结晶器喷淋水条O型密封圈 | 件 | Φ25内径*Φ3.55 | 硅胶 | 1000 | 4月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089132 | 200*240mm2高精度结晶器铜管上口O型密封圈 | 件 | Φ320外径*Φ8.6 | 氟胶 | 30 | 4月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089132 | 200*240mm2高精度结晶器铜管上口O型密封圈 | 件 | Φ320外径*Φ8.6 | 氟胶 | 50 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089133 | 200*240mm2高精度结晶器铜管下口O型密封圈 | 件 | Φ320内径*Φ10 | 氟胶 | 20 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089134 | 200*240结晶器上密封法兰与壳体法兰O型密封圈 | 件 | Φ730内径*Φ9 | 硅胶 | 10 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089136 | 200*240高精度结晶器下密封法兰O型密封圈 | 件 | Φ600内径*Φ9 | 硅胶 | 10 | 6月份计划6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089463 | 300*360结晶器O型密封圈(丁腈橡胶) | 条 | 外径780*8.6 | 丁腈橡胶 | 20 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0089464 | 300*360结晶器O型密封圈(氟胶) | 条 | 内径463*8.6 | 氟胶 | 15 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0091858 | 300*360结晶器下口胶圈 | 件 | 外径483*9.5 |
| 20 | 6月份计划 | 郭明明 |
1 | C0092542 | 唇形密封圈 | 件 | OKC3 360*400*20 NBR A0 5842 |
| 20 | 月消耗物资C | 韩飞 |
1 | C0094643 | 骨架油封 | 件 | TC型52*75*12 |
| 10 | 减速机用骨架油封,无备件 | 徐继缘 |
1 | C0096442 | 氟胶O型圈 | 个 | 410*6 |
| 10 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096443 | 氟胶O型圈 | 个 | 500*6 |
| 10 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096444 | 氟胶O型圈 | 个 | 200*4 |
| 10 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096445 | 氟胶O型圈 | 个 | 1220*10 |
| 6 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096446 | 氟胶O型圈 | 个 | 740*7 |
| 10 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096447 | 氟胶O型圈 | 个 | 175*4 |
| 20 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096448 | 氟胶O型圈 | 个 | 20*2 |
| 20 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
1 | C0096449 | 氟胶O型圈 | 个 | 48*3 |
| 20 | 氟胶耐热,尺寸均为外径*线径 | 赵永强 |
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备其他要求:资质要求营业执照经营范围应包括本次招标项目的制造或销售等类似描述的生产制造企业
并具有与本招标项目相应的供货能力
其他要求提供投标函、授权委托书,并在人员、设备方 面具有相应的能力。
3.2 本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年04月29日10时45分22秒至2024年05月13日08时30分00秒(北京时间,下同),登录 (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年05月13日08时30分00秒,投标人应在截止时间前通过(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930