010-89940160

海油工程(青岛)安全环保技术服务

   日期:2024-05-07    
 获取参与流程

海油工程(青岛)-安全环保技术服务 基本信息
项目名称
海油工程(青岛)-安全环保技术服务(二次)
工程项目名称
海油工程(青岛)-安全环保技术服务(二次)
项目概况
为了强化海洋石油工程(青岛)有限公司的安全环保管理工作,确保风险分级管控和隐患排查治理双重预防机制的平稳运行,保障公司安全环保专项检查、应急管理等能够落到实处,消除安全生产隐患,因此公司甄选国内有实力且信誉良好、资质齐全的专业机构,为公司提供安全生产管理、技能等相关服务。
项目所在地
天津市
资金来源
1
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油工程(青岛)-安全环保技术服务(二次) 标段
标段(包)编号
2024-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0280/01
发标日期
2024年05月07日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后三年
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人须具备有效期内的安全评价资质证书,投标时需提供原件扫描件。
招标文件领取时间
2024年05月07日 至 2024年05月12日
招标文件领取方法
1)请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn)的招标公告页面进行下载招标文件。请严格按照要求在中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn)上完成线上商务、技术、价格投标。如投标人在注册和在线投标过程中有任何问题,请拨打客服热线:010-84528886进行咨询。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可进行投标。投标人自行下载招标文件,如未在系统中领购招标文件,不可参加投标。2)未在中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台注册的投标人,必须在该系统上完成供应商注册。具体参照如下:(1)投标人领购招标文件后在中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台完成注册,注册流程参见中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台首页“下载专区”中“操作手册”。注册时选择“仅公开招标”; 参与公开招标项目名称:【海油工程(青岛)-安全环保技术服务】项目,招标编号:【2024-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0280】;公开招标项目供应商注册联系人:赵海兰,联系电话:022-59897774,联系E-mail:zhaohl8@cooec.com.cn。(2)投标人在完成注册后须在招标文件规定的投标截止时间之前在中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台按招标文件要求在线递交投标文件电子版。在线投标操作步骤请参见中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台首页“下载专区”中“操作手册”。(3)未在线递交投标文件电子版的投标人,其投标将被拒绝。
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2024年05月16日 10时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com